На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Туи в память о погибших сотрудниках МЧС высадят в Северном

В рамках социальной акции «Аллея добра» и в честь 30-летия МЧС России сотрудники пожарно-спасательной части №34 на 1-й Северной линии высадят молодые деревца в знак памяти о коллегах, погибших при исполнении служебного долга.

Как сообщили газете «Северный вестник» в МЧС по СВАО, акция состоится на этой неделе, в качестве памятных деревьев выбраны туи. В окружном управлении также уточнили, что первая такая высадка деревьев в пожарно-спасательных подразделениях СВАО прошла на прошлой неделе в Бибиреве, где пожарные посадили яблони.

– Это возможность сохранить память о героях-пожарных живой, буквально увековечить их подвиг,– пояснил 1-й заместитель начальника управления МЧС по СВАО Александр Пушкин. – Собственноручно создавая зеленные аллеи, наши сотрудники ежедневно, проходя мимо, будут с благодарностью вспоминать тех, кто отдал свои жизни ради спасения других!.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх