На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На станции Новодачная купить билет теперь можно по банковской карте в автомате

Фото: mos.ru

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) разработала и начала установку билетопечатающих автоматов для безналичной бесконтактной оплаты проезда на станциях железной дороги. Как сообщает riamo.ru, воспользоваться таким автоматом уже можно на станции Новодачная.

Всего на разных станциях (еще не на всех) установлено 202 таких устройства – например, на нашем направлении их можно увидеть также на станциях Савеловская, Окружная, Лобня, Хлебниково Турист.

– Новые автоматы поставили рядом с обычными, в которых есть возможность оплаты банковской картой, но ее нужно вставлять в картридер, выбирать в меню и так далее. Через новый автомат можно будет купить билет только безналичным способом. Это должно сократить время в очередях, – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх