На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В парках Северного установят фонари к 2022 году

Жители района Северный жалуются на отсутствие освещения в парках. Об этом они сообщили в социальной сети Instagram «Северный СВАО».

— В парках района Северный отсутствует освещение, зато днем на Дмитровском шоссе горит свет. Кто-то утверждает, что это проверка системы уличного освещения, но их мнение ставится под сомнение в связи с тем, что свет горит там постоянно, — жалуются жители.

Разъяснения им предоставили представители управы района Северный с ссылкой на ГПБУ «Мосприрода».

— Работы по устройству наружного освещения в парках района Северный будут выполнены в период 2021-2022 годов силами АО «ОЭК». О результатах будет сообщено в срок до 17 марта 2022 года, — пояснили в учреждении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх