На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Через станции Новодачная и Долгопрудная будут ходить «Иволги» с вдеоэкскурсиями

Виртуальные экскурсии по трём станциям Савёловского направления железной дороги пассажиры МЦД смогут увидеть в поездах «Иволга». Об этом сообщил telegram-канал Департамента транспорта Москвы.

– Каждый из нас в поездках на МЦД хоть раз задумывался, почему станция Марк так интересно называется? Теперь вам ответят на этот вопрос наши специальные видеоэкскурсии по станциям центральных диаметров, – рассказывает информационный канал.

Сначала выкладывать ролики планируется в социальные сети МЦД, а в дальнейшем –их можнобудет увидеть и на экранах поездов «Иволга».

– Такие экскурсии вы сами нас просили сделать ещё после запуска диаметров, – уточняется в сообщении.

Уже подготовлены виртуальные прогулки по станциям Лианозово, Марк, а также по Савёловской. Они расскажут об истории станции Лианозово и любимых дач москвичей, а также о том, почему станция Савёловская и одноименное направление железной дороги считаются самыми тихими в городе. Есть в видеороликах и много другой познавательной информации.

Ссылки на видеоэкскурсии – ниже:

Марк ()

Лианозово ()

Савеловская ()

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх