На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин заявил об открытии записи на вакцинацию от COVID-19 для новых категорий граждан

Собянин заявил об открытии записи на вакцинацию от COVID-19 для новых категорий граждан. Фото: М. Мишин mos.ru

Вакцинация от ковида внесена в календарь профилактических прививок

С 4 января текущего года в Москве будет открыта вакцинация от коронавируса для новых категорий москвичей. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

 «Чтобы расширить доступ москвичей к прививке от COVID-19, с понедельника, 4 января 2021 года мы открываем запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора», — сообщил Собянин.

Сотрудники  органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней также смогут записаться на прививку от коронавирусной инфекции. Напомним, в первую очередь вакцинация была открыта для работников сферы здравоохранения, образования и социальной сферы.

Сейчас, по словам Сергея Собянина, в Москве работают 70 прививочных пунктов, которые работают ежедневно, без выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх