На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Состояние баскетбольной площадки огорчило любителя спорта из Северного

Любитель спорта Дмитрий Благих из района Северный заметил, что на баскетбольной площадке, расположенной  на «Долгих прудах», сломано кольцо, порвана сетка и играть невозможно. Соответствующие фото были опубликованы в интернет-паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте».

Заметив сообщение молодого человека, управа района Северный направила информацию балансодержателю  этого объекта –  ГПБУ «Мосприрода».

– По состоянию на 06.07.2020 сломанные кольцо и забор были отремонтированы. Благодарим за обращение! – сообщил сегодня, 9 июля, представитель Мосприроды в комментарии к посту в районном паблике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх