На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Эксперимент по COVID-free ресторанам проведут в Москве по просьбе бизнеса

Эксперимент по COVID-free ресторанам проведут в Москве по просьбе бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посещать такие рестораны можно будет с детьми

В Москве стартует эксперимент по созданию COVID-free ресторанов по просьбе представителей данной индустрии. Об этом в блоге на своем сайте сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Вчера встречался с московскими рестораторами. Обсуждали, как в нынешней, очень непростой ситуации будут работать кафе и рестораны», — проинформировал своих читателей Собянин.

Обеспечить безопасность для посетителей заведений общепита  можно,  только создав в Москве подобные «бесковидные» зоны, где будут работать лишь сотрудники, прошедшие вакцинацию.

По словам Сергея Собянина, такие рестораны имеются в некоторых европейских странах. В них питаются только посетители, которые сделали прививки от коронавируса или имеют антитела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх