На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В автобусах Северного до конца года обновят информационные таблички

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

До конца 2023 года в салонах автобусов, следующих через Северный и другие районы столицы, будут обновлены 4,5 тысяч боковых табличек. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«Мы установим новые маршрутные боковые навигационные таблички в этом году — на них будет полезная информация о маршруте автобуса, который подъезжает на остановку. Все они станут единого стиля и размера, а количество полезных данных увеличится до 50 процентов», — отмечается в сообщении.

На новых табличках будут указаны пересадки на метро, МЦК, МЦД и Аэроэкспресс. А номер маршрута цветом будет выделен цветом, соответствующим его категории. В Москве действуют 4 типа маршрутов: магистральный, районный, социальный и ночной.

Напомним, в Северном районе курсируют маршруты № 352, 746, 763, 843, 644, 685, 563, Т78.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх