На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка ко Дню матери открылась в Культурном центре «Северный»

Выставка ко Дню матери открылась в Культурном центре «Северный» Фото с сайта pixabay.com

Свои работы представили воспитанники двух изостудий

В Культурном центре «Северный» 5 ноября открылась выставка, приуроченная ко Дню матери. Работы для нее подготовили воспитанники двух изостудий: «Волшебная кисточка» под руководством Ирины Колесниковой и «Радуга» под руководством Натальи Данилюк. Об этом сообщила менеджер по культурно-массовому досугу КЦ «Северный» Анастасия Тушева.

— Свои работы, выполненные гуашью и акварелью, представили участники студий в возрасте от четырех до 12 лет. Это натюрморты, портреты, пейзажи, связанные с самым дорогим человеком в жизни ребенка — его мамой. Выставка украшает фойе культурного центра. При этом каждый желающий может дополнить экспозицию своими работами, — отметила Тушева.

Увидеть рисунки можно до 24 ноября. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Напомним, адрес культурного центра: 3-я Северная линия, 17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх