На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Любители музыки из Северного могут поучаствовать в «Новогоднем сМУЗи»

Представители старшего поколения из Северного могут принять участие в увлекательной, яркой и веселой музыкальной игре «Новогодний сМУЗи».

Первый тур игры уже начался. Чтобы стать его участником, нужно позвонить в ТЦСО, угадать две новогодние мелодии из трех предложенных и зарегистрироваться для продолжения игры на сайте «Я.Дома».

Во втором туре, который состоится с 18 по 24 декабря в каждом из 11 столичных округов, участников ждут яркие музыкальные игры от «Моих социальных центров» и центров соцобслуживания. Эта программа станет праздничным сюрпризом.

– Пять лучших игроков этого тура не только войдут в сборную своего округа для участия в суперфинале игры, но и получат награды, – рассказали организаторы, – Накануне главного праздника года, с 25 по 29 декабря, в формате ZOOM-эфиров состоится серия игр суперфинала, где сразятся 11 команд. Чемпионов ждут памятные кубки и призы.

Информацию об участии можно уточнить в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» по телефону 8(499) 761-09-80.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх