На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Замена лифтов пройдет в одном из домов на 9-й Северной линии

Замена лифтов пройдет в одном из домов на 9-й Северной линии Фото с сайта svao.mos.ru

Работы выполнят в текущем году

В этом году в доме 1, корпус 1 по 9-й Северной линии выполнят замену лифтов, 25-летний срок службы которых подходит к концу. Об этом сообщили в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

— С 2019 года в городе были расширены требования к организации работ по замене лифтового оборудования. В их числе — увеличение проема дверей за счет применения дверей с телескопической конструкцией там, где это возможно; применение современной износостойкой отделки кабины лифта; установка панелей управления, отделанных шлифованной нержавеющей сталью со встроенным цветным электронным табло, речевым информатором, кнопочными элементами с круговой подсветкой со шрифтом Брайля; применение более яркого энергоэффективного освещения кабины; установка более удобных световых табло и кнопок вызова на этажах, — рассказал представитель ФКР.

Задать вопросы, касающиеся ремонта лифтов, можно по номеру диспетчерской службы ФКР: 8 (495) 695-64-20.

Напомним, что также до конца года в Северном отремонтируют 43 подъезда. Работы пройдут по 13 адресам в первом, четвертом и девятом микрорайонах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх