На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики в Северном продолжат ежедневно дезинфицировать подъезды

Дезинфекция проходит ежедневно: фото:управа района Северный

Эффективную меру борьбы с коронавирусом власти Москвы продлили еще на месяц

Еще на месяц продлен срок проведения ежедневной дезинфекции подъездов многоквартирных домов в столице. Работы продолжатся во всех районах Москвы, в том числе в Северном.

Как сообщили в управе, специальными дезинфицирующими препаратами в подъездах обрабатываются тамбуры, холлы, коридоры, лифты и лестничные площадки. Дверные ручки, кнопки лифты, поручни и т.д. тщательно протираются.

– Дезинфекция подъездов у нас в районе проводится ежедневно. Эта мера признана эффективной, поэтому работу будем продолжать, – пояснил заместитель главы управы района Северный Михаил Сапрыкин.

Как сообщил агентству «Москва» заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, эксперты неоднократно заявляли, что вирус может длительное время сохраняться на поверхностях, поэтому их нужно обрабатывать специальными средствами.

– В Москве используются только сертифицированные препараты, рекомендованные Роспотребнадзором, все они абсолютно безопасны для людей и животных, не повреждают поверхности, – отметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх