На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Привод дымоудаления в доме на Дмитровке снова защищён решеткой

pixabay.com

Елена, проживающая в доме д.169, корп. 4, сообщила в интернете, что в ее подъезде повреждена решетка привода дымоудаления. Управляющая компания уже устранила проблему.

– На втором этаже в четвертом подъезде отвалилась решетка у стены там, где находится клапан дымоудаления, – уточнила жительница дома.

В этот же день был получен ответ от руководителя ООО «Управляющая компания Информат» Ришада Талибова.

– По вышеуказанному адресу выполнены работы по закреплению решетки привода дымоудаления. Щитовое оборудование находится в технически исправном состоянии, – сообщил он.

Кроме того, Елена пожаловалась на то, что погас потолочный светильник. Лампу заменили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх