На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фильм о жизни в беднейшей стране Южной Америки покажут в СВАО

Картину «Они продают даже дождь» продемонстрируют 8 декабря

В субботу, 8 декабря, в павильоне «Книги» на ВДНХ пройдет специальный показ испанского фильма «Они продают даже дождь». Картину продемонстрируют при поддержке посольства Испании в России на языке оригинала с русскими субтитрами.

В центре сюжета фильма – съемочная группа во главе с амбициозным молодым режиссером Себастьяном (Гаел Гарсия Берналь), которая приезжает в Кочабамбу (Боливия), чтобы снять фильм о первом путешествии Колумба в Новый Свет. Исходя из ограниченного бюджета, решено снимать в беднейшей стране Южной Америки: местное население согласно работать за 2 доллара в день. Однако съемки оказываются под угрозой из-за внезапно вспыхнувшей «войны за воду» – серии протестов против деятельности транснациональной компании, которая, получив право распоряжаться системой водоснабжения города, ввела запрет на сбор и хранение дождевой воды.

Регистрация на сеанс доступна по ссылке. Напомним, павильон «Книги» находится по адресу: проспект Мира, д. 119, стр. 516. Начало в 19.00. Вход свободный, возраст: 18+.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх