На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле станции метро «Отрадное» откроется площадка традиционного зимнего фестиваля

Возле станции метро «Отрадное» откроется площадка традиционного зимнего фестиваля Фото с сайта mos.ru

«Путешествие в Рождество» начнется 14 декабря

Главный зимний фестиваль столицы «Путешествие в Рождество» начнется 14 декабря. Его площадки откроются по 40 адресам, а ближайшая к Северному развернется в сквере на Санникова-Хачатуряна возле станции метро «Отрадное». В рамках фестиваля жителей и гостей столицы ждут театрализованные представления, концерты, квесты, мастер-классы и спортивные тренировки.

«В Отрадном все желающие под руководством мастеров-художников создадут новогодние украшения для своего дома. Например, сделают из глины пряничные домики, изготовят нарядные свечи и рождественские венки», — сообщается на сайте префектуры СВАО.

Главные события фестиваля будут проходить на Манежной и Красной площадях, а также центральных улицах — Новый Арбат и других. Площадки будут работать каждый день: с 11.00 до 21.00 по будням и с 10.00 до 22.00 по выходным и праздникам. Вход на все мероприятия бесплатный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх