На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Разметка для соблюдения дистанции появилась на платформах МЦД

Разметка для соблюдения дистанции появилась на платформах МЦД Фото с сайта stroi.mos.ru

Рекомендуется не подходить к другим пассажирам ближе чем на полтора метраНа станциях Московских центральных диаметров, две из которых находятся на границе Северного района, появилась специальная разметка, напоминающая пассажирам о необходимости сохранять дистанцию друг с другом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД». Аналогичные обозначения нанесены на станциях Московского центрального кольца.

«Для напоминания пассажирам о необходимости соблюдения дистанции с другими людьми, в целях профилактики на железнодорожных вокзалах, станциях и платформах размещаются специальные указатели, памятки и разметка. В этих информационных материалах содержится просьба к пассажирам соблюдать безопасную дистанцию не менее 1,5 м, а специальная напольная разметка помогает отмерить это безопасное расстояние. В настоящее время разметка нанесена на крупнейших вокзалах страны, станциях и платформах МЦК и МЦД», — сказано в сообщении.

Уточняется, что в течение недели работы завершатся на всей сети железных дорог России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх