На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного познакомятся с буднями пожарных-спасателей

Экскурсия в пожарную часть пройдет 30 апреля

Культурный центр «Северный» приглашает жителей и гостей района на экскурсию в пожарно-спасательную часть №34, которая состоится 30 апреля. В рамках мероприятия юные и взрослые участники познакомятся с рабочими буднями огнеборцев: увидят дежурную диспетчерскую службу, спортивный зал, где проходят тренировки пожарных, предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь. Об этом сообщили в КЦ.

— Посетители смогут пообщаться с пожарными, которые расскажут им, какое снаряжение и методики применяются. Специалисты части проведут для зрителей интерактивную лекцию по пожарной безопасности, пожарно-техническому минимуму, необходимым мерам предосторожности и действиям в чрезвычайных ситуациях. В завершение гостей ожидает демонстрация спецтехники и пожарных автомобилей, которые перевозят к месту пожара три тонны воды, а заправляются всего две минуты, — уточнили в центре.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону — 8 (499) 767-84-22. Сбор в 10.30 в культурном центре «Северный» по адресу: 9-я Северная линия, д. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх