На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для пенсионеров из Северного открылся клуб «Волшебная лента»

Фото: Сергей Киселёв, АГН «Москва»

Всех жителей района Северный, которые старше 55 лет, приглашают в Центр московского долголетия в клуб «Волшебная лента». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный».

«Если вы творческий человек и любите создавать уникальные вещи своими руками, непременно попробуйте освоить вышивку атласными лентами. Вышивка атласными лентами выполняется значительно быстрее, чем иные виды вышивки, не требует высокой точности и будет под силу даже для начинающих мастериц», — уточнили в пресс-службе.

Встречи клуба проходят в центре по адресу: Дмитровское шоссе, 169 в, 4 этаж по средам в 13:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-495-870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх