На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортивные семьи из Северного отличились на фестивале «Всей семьей на старт»

Спортивные семьи, представлявшие школу №2044 района Северный отличились на фестивале «Всей семьей на старт», заняв призовые места. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Программа отборочного тура включала три упражнения. В течение 30 секунд папы должны были последовательно выполнить динамическую планку, мамы — прыжки с приседом, а дети — приседания», — говорится в сообщении.

1 место заняла семья Максутовых (дошкольные группы по адресу: Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.13)

2 место заняла семья Ткановых (дошкольные группы по адресу: Дмитровское шоссе, д.169А).

Родители и дети показали высокие результаты и хорошую физическую подготовку.

Организатор фестиваля «Всей семьей на старт» — Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх