На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Весенний бал пройдет в культурном центре «Северный»

Мероприятие состоится 13 апреля

Культурный центр «Северный» приглашает жителей района на ежегодный традиционный весенний бал с ведущим творческим коллективом города Москвы ансамблем исторического бального танца «Северные зори», который пройдет 13 апреля.

— В торжественной атмосфере участники и зрители смогут по-настоящему насладиться лучшими произведениями классической музыки, красочными изысканными костюмами и великолепными танцевальными композициями: большой венский вальс и полонез, падеграс и мазурка, берлинская полька и русский бальный, па-де-труа и вальс-миньон.

В завершение мероприятия участники ансамбля «Северные зори» проведут мастер-класс по историческим бальным танцам для всех желающих.

Гостей будут ждать в колонном зале в 15.00. Напомним, КЦ «Северный» находится по адресу: 3-я Северная линия, 17. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх