На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Также в рамках проекта проведут тематические обсуждения

Жителей Москвы приглашают поучаствовать в краудсорсинг-проекте «Город идей», который стартует на платформе crowd.mos.ru 18 января. Эксперты принимают предложения горожан в течение трех дней. Идеи могут касаться улучшения интерфейса краудсорсинговой платформы, внедрения нового функционала и создания системы рейтингов для повышения мотивации пользователей.

— За шесть лет работы краудсорсинговой платформы реализовано более 2,6 тысячи предложений горожан, — уточнила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что также пройдут тематические обсуждения, во время которых москвичи расскажут, как они познакомились с краудсорсинг-проектами правительства Москвы, обсудят алгоритм их проведения. Кроме того, можно будет поделиться мнениями о способах привлечения новых участников и пройти интересные опросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх