На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре «Норд» на Дмитровке встретятся любители дартса

В центре «Норд» на Дмитровке встретятся любители дартса Фото с сайта pixabay.com

Районный турнир состоится 15 октября

В ближайший вторник, 15 октября, в спортивно-досуговом центре «Норд» на Дмитровском шоссе состоится районный турнир по дартсу. К участию приглашаются все желающие жители Северного старше 14 лет. Об этом сообщили в администрации центра «Норд».

— Турнир по дартсу — это возможность посоревноваться в мастерстве, интересное занятие для друзей, а если вы недавно переехали — способ познакомиться с соседями и найти компанию по интересам. Уровень подготовки не имеет значения. Вход свободный, ждем всех, — заявил представитель администрации.

Сбор состоится в 19.00 в помещении № 3 по адресу Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх