На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов. Фото: Е. Самарин mos.ru

Грант позволит возместить до 25% затрат на проект

До 30 июня 2021 года в Москве принимаются заявки на получение грантов для реализации кооперационных комплексных инновационных проектов. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, получить финансовую поддержку  могут участники межотраслевых объединений в составе МИК, совместно создающие масштабные, ресурсозатратные высокотехнологичные разработки.

— Межотраслевые кластеры создаются для того, чтобы научным организациям и технологическому бизнесу было проще решать стоящие перед ними задачи, — уточнила вице-мэр Москвы. — Объединив усилия, они могут добиваться еще больших результатов.

Отметим, что в рамках гранта можно будет возместить  до 25% затрат на проект, но не более 200 млн руб. в год, или суммарно не более 600 млн руб. за три года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх