На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд». Фото: Е. Самарин mos.ru

Один из курсов рассчитан на тех, кто только планирует открыть свое дело

Начинающие предприниматели Москвы приглашаются на занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд». Участвовать могут  жители столицы с 17 до 30 лет, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Проект включает в себя две программы — преакселерационную и акселерационную. Первая представляет собой базовый курс, рассчитанный на тех, кто хотел бы открыть свое дело. А акселератор — более продвинутая программа, предназначенная для уже действующих предпринимателей.

Слушатели  преакселератора должны будут посетить 10 занятий, которые будут проводиться несколько раз в неделю на городских площадках, таких как «Цифровое деловое пространство» и инновационно-образовательный комплекс «Техноград». Обучаться можно как самостоятельно, так и вместе со своей проектной командой.

Программа акселератора рассчитана на шесть недель. Предположительно,  обучение смогут пройти более 500 молодых предпринимателей (около 180 команд).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх