На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лавров, Турчак и Попов открыли памятник Александру Невскому в Москве

В Москве открыт памятник великому полководцу

На проспекте Вернадского Западного административного округа Москвы был открыт памятник полководцу Александру Ярославичу Невскому. Открыли памятник Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак и тележурналист Евгений Попов.

«Я очень рад, что удалось в достаточно короткие сроки притащить этот прекрасный камень из Карелии, выбрать место, сделать замечательный памятник, который будет радовать москвичей и всех, кто приезжает в наш замечательный город», — отметил на мероприятии открытия в Москве Евгений Попов.

Источник отмечает, что ранее Евгений Попов обещал помочь установить памятник великому князю на ул. Лобачевского в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх