На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин принял участие в общегородском субботнике

Сергей Собянин принял участие в общегородском субботнике. Фото: mos.ru

Аллею 100-летия первых субботников заложили на Никитском бульваре

Глава Москвы Сергей Собянин сегодня принял участие в закладке аллеи в честь 100-летнего юбилея общегородских субботников. В честь данного события городские власти приняли решение о закладке аллеи на Никитинском бульваре. Глава Москвы лично посадил там куст сирени, тем самым заложив аллею.

Также Сергей Собянин сегодня лично поблагодарил всех участников субботника. Сегодня, на улицы Москвы, для участия в субботнике вышли порядка 1,5 млн человек.

— В Москве вторую неделю идут субботники. Сегодня 1,5 млн москвичей вышли на субботник — моем, чистим, приводим в порядок город. Он будет краше, уютнее благодаря вашей заботе. Огромное спасибо всем, кто сегодня пришел на субботник. Сегодня ему исполняется 100 лет, — прокомментировал мэр Собянин.

Также, в масштабной работе по приведению в порядок города и наведению в нем чистоты принимают участие более 600 тыс. работников городских структур, около 10 тыс. единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх