На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На 3-й Северной линии открылась выставка новогодних украшений

В предновогодние дни дошкольные отделения школы №709 на 3-й Северной линии оформлены праздничными картинами и поделками. Здесь открылась импровизированная выставка украшений. Об этом сообщается на станице школы в социальной сети Фейсбук.

«Весь детский сад украшен неповторимо и с любовью. Оформлены новогодние выставки, в холлах разместились детские поделки и рисунки. К встрече Нового года готовы», — говорится в сообщении.

Экспозицию выставки составили поделки в виде сказочного леса, «сосульки», сказочные персонажи, на стенах разместились картины и рисунки на зимнюю тематику, окна превратились в витражи. Елки с оригинальными игрушками украшают и территорию образовательного учреждения по адресу: 3-ф Северная линия, дом 15, строение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх