На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ученик с 9-й Северной линии стал призером проекта «Умный Город»

Фото: школа №709

Роман Денисов — ученик школы №709 на 9-й Северной линии, дом 1, корпус 2, прошёл курс обучения в профнавигационной школе «Будущее начинается здесь» в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС». Об этом сообщается в соцсетях школы.

Роман работал над проектом «Умный Город» и стал его призёром.

«Проект в сфере экологии. Создал проект для идеальной лужайки. На схеме изобразил датчик, который оценивает влажность травы», — рассказал Роман.

Роман давно увлекается инженерным направлением.

В этом проекте участвовали более ста учащихся московских школ. Защита проходила в рамках общеразвивающей программы «Школа инженерных решений».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх