На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин представил основные проекты благоустройства северо-запада Москвы

Работы ведутся в нескольких районах СЗАО

О реализации программы «Мой район» в районах северо-запада Москвы рассказал жителям столицы мэр Сергей Собянин. Новый пост опубликован на официальном портале мэра Москвы.

Собянин  рассказал, что власти Москвы планируют реализовать проекты создания качественного общественного пространства в нескольких районах на северо-западе столицы.

— В рамках благоустройства создаются новые места притяжения для жителей, желающих с интересом провести время в парке шаговой доступности, — пишет мэр столицы.

Речь идет о Хорошево-Мневниках, Щукино, Митино, Северном Тушино,  Куркино и Покровское-Стрешнево.

Собянин подчеркнул, что в Митино планируется привести в порядок бульварные зоны, в Строгино — два сквера, которые станут любимым местом жителей района. В Хорошево-Мневниках благоустроят сквер по улице Берзарина и пешеходную зону между дворовыми территориями. Благоустройство ожидается в каждом районе столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх