На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пополнить карту на автобус теперь можно на «Селигерской» и «Алтуфьево»

В кассах метро и МЦК появилась возможность пополнить проездной, социальную карту, а также купить безлимитный билет на наземный транспорт. Это отличная новость для жителей Северного, ведь в шаговой доступности метро еще не построено, и добираться до ближайших станций – «Селигерская» и «Алтуфьево» – приходится на автобусах.

Пассажирам теперь не нужно искать киоск Мосгортранса или терминал по пополнению карт – положить деньги можно в метро по пути на работу или с работы.

Как сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного Департамента транспорта, в кассах метро можно записать безлимитные билеты на 30 дней: «ТАТ», «Автобус» зоны Б и «Автобус» между зонами А и Б, а также поездки на социальную карту студента/ординатора/аспиранта на один или три месяца.

В пресс-службе Дептранса также напомнили, что пассажиры, которые пользуются смартфонами Android с NFC, деньги на проездные могут положить прямо в приложении «Метро Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх