На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин заявил о возобновлении работы горячей линии для москвичей 65+

Собянин заявил о возобновлении работы горячей линии для москвичей 65+. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Встреча с пенсионерами прошла в режиме видеконференции

В Москве  возобновлена работа горячей линии для оказания помощи пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями. Специалисты помогут горожанам заказыть доставку продуктов и лекарств, а также дров на садово-дачные участки. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения колл-центра городского комплекса социального развития.

— За мной огромный колл-центр находится, который обеспечивает и обслуживает людей старшего поколения, которые находятся на домашнем режиме со всеми необходимыми услугами, — сообщил Сергей Собянин во время видеоконференции с участниками программы «Московское долголетие».

Отметим, москвичи старшего возраста могут продолжить занятия в  кружках программы «Московское долголетие» в дистанционном формате. Очные занятия возобновятся после завершения пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх