На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участники Фестиваля духовых оркестров выступят на ВДНХ 16 августа

Участники Фестиваля духовых оркестров выступят на ВДНХ 16 августа Фото с сайта pixabay.com

Свое мастерство покажет коллектив «Серебряные трубы»

В ближайшую пятницу, 16 августа, на ВДНХ пройдет очередной концерт в рамках Фестиваля духовых оркестров. На этот раз перед гостями выступит коллектив «Серебряные трубы». Насладиться выступлением артистов все желающие смогут бесплатно. Об этом сообщается на сайте Главной выставки страны.

«Фестиваль музыки под открытым небом продолжит выступление муниципального духового оркестра — неоднократного участника программ в Государственном центральном концертном зале «Россия». Коллектив является постоянным участником городских, районных, областных, всероссийских и международных фестивалей; тесно сотрудничает с оркестром Министерства внутренних дел России. А также активно поддерживает программу Министерства культуры Московской области «В городском саду играет духовой оркестр», — говорится в сообщении.

Начало концерта в 19.00, вход свободный. Зрителей приглашают к павильону № 1 «Центральный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх