На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рекомендовал возобновить режим удаленной работы

Собянин рекомендовал возобновить режим удаленной работы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Занятия спортом на воздухе не запрещаются

С 28 сентября пожилые жители Москвы не должны выходить без особой необходимости из своих квартир или загородных домов. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте.

Такие же рекомендации даны людям, страдающим хроническими заболеваниями. Делать ежедневные покупки и оплачивать счета  могут молодые члены семьи.

«А если это невозможно, то ходить в магазины и аптеки нужно как можно реже и обязательно в масках и перчатках», — сообщил Собянин.

Жителям Москвы также следует временно отказаться от общения с родственниками и друзьями, которые проживают отдельно. При этом, сказал Сергей Собянин, занятия спортом на открытом воздухе не ограничиваются.

Также руководителям предприятий Москвы необходимо перевести на удаленную работу как можно больше сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх