На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Участников акции «Ночь искусств» ждет программа от парков Москвы

Сергунина: Участников акции «Ночь искусств» ждет программа от парков Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Зрителям предлагают экскурсии и мастер-классы в онлайн-формате

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила журналистам о том, что акция «Ночь в музее» пройдет в онлайн-формате. Напомним, мероприятие проводится уже в восьмой раз.

Парки Москвы присоединятся к акции и предложат вниманию зрителей собственные мастер-классы, экскурсии и викторины.

— В рамках акции «Ночь искусств» свою программу представят столичные парки и пригласят желающих на онлайн-экскурсии, лекции, — уточнила Сергунина.

Среди парков, участвующих в культурной акции – Лианозовский парк. Он предложит своим виртуальным гостям познакомиться с историей развития зоны отдыха. Кроме онлайн-экскурсии в соцсети будут размещены архивные фотографии.

Отметим, что также в мероприятии поучаствуют музей-усадьба «Люблино», усадьба «Воронцово», Таганский парк и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх