На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры в Северном будут петь и рисовать на свежем воздухе

В августе в Северном стартуют очные занятия новых групп для пенсионеров района по программе «Московское долголетие».

– Занятия будут проходить на свежем воздухе, на базе спортивно-досугового центра «Норд», расположенного по адресу: Дмитровское ш., 165Д/5. Открыт набор в группы по направлениям: рисование, пение, йога,  шашки/шахматы, – сообщили в отделе социальных коммуникация и активного долголетия филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево».

В центре соцобслуживания также уточнили, что преподавать рисование будет педагог Майя Михайлова, пение  – Александр Калыгин, йогу – Эдуард Привезенцев, а шашки/шахматы Игорь Баев.

Все, кто хочет записаться в группы, могут позвонить по телефону: 8 (499) 761-07-57 или обратиться в ТЦСО по адресу: 1-я Северная линия, 3, каб. 9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх