На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве к креативной индустрии имеет отношение больше миллиона человек — Собянин

В Москве к креативной индустрии имеет отношение больше миллиона человек - Собянин / Фото: Е.Самарин, mos.ru

В столице проходит российский форум креативной индустрии

В Москве к креативной индустрии имеет отношение больше миллиона человек, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

В настоящее время в Москве проходит Креативная неделя – крупнейший российский форум бурно развивающейся креативной индустрии, главным активом которой являются творческие и активные люди.

-Но мне разделение на креативную и обычную экономику кажется немного искусственным, — отметил Собянин.

По мнению Собянина, важно обеспечить в городе условия для комфортной жизни и творчества. Тогда люди никуда не уедут, а будут реализовать свои идеи в Москве, заключил столичный градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх