На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Народное голосование за лучший вариант граффити Победы на проспекте Мира продолжается

В опросе приняли участие около 13 тысяч жителей СВАО

На интерактивном портале «Активный гражданин» идёт голосование за лучший вариант граффити Победы, которое украсит панно на проспекте Мира. На данный момент своим мнением поделились уже 12944 жителей СВАО.

Напомним, что тематическое панно установлено перед школой № 1518, его краски уже потускнели и к 75-летию Победы его планируют обновить.

Два из трех предложенных на голосование проектов (№1 и №3) набрали по 30% голосов, а эскиз №2 поддержали 10% респондентов.

Эскизы для граффити предложили три уличных художника. Их работы – разные по стилю, но объединены общей темой. Познакомиться с предложенными вариантами и высказать свое мнение можно ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх