На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеров из Северного научат говорить по-английски

Пенсионеров из Северного научат говорить по-английски Фото с сайта pixabay.com

Занятия проводятся в рамках «Московского долголетия»

В филиале «Северный» территориального центра социального обслуживания «Бибирево» открыт набор на занятия по английскому языку в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Северный».

Участники группы будут изучать разговорный английский с азов: они узнают новые слова, освоят грамматику, научатся понимать иностранную речь на слух, читать и общаться на бытовом уровне. Изучение иностранного языка в любом возрасте улучшает память, развивает вербальный интеллект, — рассказал специалист отдела.

Уроки проходят по вторникам и четвергам с 12.00 до 13.00. Записаться можно по адресу 1-я Северная линия, д. 3. Справки по телефону: 8 (499) 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх