На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Владельцев кошек и собак в СВАО приглашают на бесплатные лекции

Обсудят содержание питомцев в условиях мегаполиса

В СВАО пройдут бесплатные лекции, посвященные уходу за домашними животными. Второй цикл образовательных мероприятий начнется 6 апреля; владельцев кошек и собак приглашают в Южное Медведково.

«Бесплатные лекции посвящены содержанию животных в условиях мегаполиса. Ветеринарные специалисты расскажут, как правильно выгуливать животных, а также о гигиене содержания животных в квартире. Повышенное внимание будет уделено кормлению и подбору корма для животных. Затронут и такой вопрос, как снижение стресса у домашних животных, живущих в городе», — говорится в сообщении столичного комитета ветеринарии.

Так, 6 и 7 апреля в 11.00 ветеринарный врач Бабушкинской участковой ветеринарной лечебницы Александр Колобаев будет читать лекцию по адресу ул. Полярная д. 9, корп. 2.

Лекция 15 апреля пройдет на станции по борьбе с болезнями животных СВАО (ул. Кондратюка, д. 7, стр. 2); начало в 10.00. В управе Лосиноостровского района (ул. Лётчика Бабушкина, 1, корп. 1) мероприятие запланировано 17 апреля в 19.00. В Бабушкинском районе лекцию прочтут 18 апреля в 17.00; сбор в школе №1095 по адресу ул. Осташковская, д. 7, корп. 6. А завершит цикл лекция 19 апреля в 14.30; она пройдет на Городской ферме ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх