На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Команда из Северного завоевала бронзу на чемпионате России по индорхоккею

На чемпионате России по индорхоккею (разновидности хоккея на траве) среди мужских команд клуб «Сиверко» из Северного занял третье место. Кроме того, игрок Евгений Мокроусов из «Сиверко» был признан лучшим защитником.

Сообщение об успехе «Сиверко» появилось вчера, в конце третьего игрового дня, на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте». А в субботу, 23 января, в паблике клуба было сказано, что по итогам первого дня 2-го тура чемпионата России «Сиверко» обыграла команду «Динамо-Стромтель» со счетом 5:3 и команду ГБУ МО «СШОР по ИВС» со счетом 8:3.

Мы уже рассказывали читателям, что записаться на тренировки по хоккею на траве в Северном могут все желающие. Ребята тренируются бесплатно и представляют район и город на соревнованиях самого разного уровня. Создал клуб и возглавляет его предприниматель и спортсмен Надир Мамедов.

Подробнее о клубе и о тренировках можно прочитать здесь: https://gazeta-severny.ru/klub-hokkeya-na-trave-v-severnom-rastit-chempionov.

Скриншот страницы в соцсети
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх