На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Песочницу на детской площадке на Дмитровском обработают от плесени

Фото из Instagram

Песочницу на детской площадке, расположенной во дворе дома №165 Д, корпус 2 на Дмитровском шоссе, обработают от плесени. Об этом сообщили в управе района Северный.

«Специалисты проведут санитарную обработку малой архитектурной формы в виде песочницы на указанной территории», — говорится в сообщении.

Ранее жители района Северный обратились к представителям управы с жалобой на антисанитарное состояние песочницы на детской площадке во дворе дома №165 Д, корпус 2 на Дмитровском шоссе.

Специалисты учреждения оперативно взяли вопрос на контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх