На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Автомобилистов предупредили об эвакуаторах на Дмитровском

В социальной сети Instagram в группе «Северный СВАО» владельцев транспортных средств предупредили об активной работе эвакуаторов под эстакадой на Дмитровском шоссе.

Неравнодушные жители района Северный опубликовали такой пост в социальной сети с целью того, чтобы автомобилисты успели переставить свое транспортное средство в другое место, во избежание штрафа и путешествия на штрафную стоянку.

Владельцы транспортных средств откликнулись в комментариях и подтвердили, что представители ГКУ ЦОДД уже третий день подряд ведут активные работы под эстакадой на Дмитровском шоссе. Однако сами они не понимают, почему там нельзя парковаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх