На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле дома на Челобитьевском снова можно играть в настольный теннис

Вопрос о состоянии стола для игры в пинг-понг, поступивший от жительницы Северного, был оперативно решен местными коммунальщиками.

– У нашего дома есть площадка для игры в настольный теннис, но стол очень старый, почти развалился, краска стёрлась, нет сетки. Играть невозможно! – сообщила в редакцию газеты «Звёздный бульвар» Мария, проживающая в доме 10, корп. 2 на Челобитьевском шоссе.

Издание сообщает, что работники «Жилищника района Северный» отремонтировали теннисный стол и теперь он полностью соответствует нормативным требованиям.

— Столешница ровная, выкрашена в белый цвет. Металлическое подстолье выровнено, натянута теннисная сетка, — рассказал руководитель «Жилищника» Владимир Лушин.

Работникам участка, обязанным следить за состоянием спортивной площадки, указано на необходимость своевременно проводить ремонт оборудования в случаях его обветшания и повреждения вандалами или из-за перепадов температур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх