На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного возмущены состоянием электрощитовой на 9-й Северной линии

Фото из Instagram

Жители Северного сообщили, что на 9-й Северной линии, дом №23, корпус 2, строение 1 электрощитовая находится в непригодном состоянии. Об этом они написали в социальных сетях.

— По указанному адресу здание электрощитовой находится в полуразрушенном состоянии. Отлетел кирпич и элементы внешней отделки, — проинформировали жители.

На их сигнал отреагировали представители управы района Северный.

— Обращение по состоянию электрощитовой на 9-й Северной линии, дом №23, корпус 2, строение 1 мы отправим балансодержателю здания с просьбой провести работы по восстановлению, — ответили в управе района Северный.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь по телефону: 8 (499) 767-68-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх