На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов — Сергунина

Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Мобильное приложение сказано москвичами 1,7 млн раз

В столице с конца 2018 года доступно мобильное приложение «Моя Москва», при помощи которого пользователи на сегодняшний день уже получили порядка 3 миллионов электронных услуг.

Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, приложение стало серебряным призером конкурса Всемирной организации умных устойчивых городов (WeGO) Smart Sustainable City Awards. Награда нашей столице досталась в номинации «эффективность правительства».

— Мы рады, что международные эксперты высоко оценили нашу работу, — сказала Сергунина.

Напомним, «Моя Москва» является официальным мобильным приложением портала mos.ru. оно было запущено в конце 2018 года, с тех пор его сказали более 1,7 млн пользователей.

Особенностью приложения является то, что оно доступно гражданам с особенностями здоровья, в нем имеются  динамические шрифты и функция VoiceOver .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх