На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В новой школе в Северном комплектуется педагогический состав

В новой школе на Долгопрудной аллее в Северном продолжается комплектование педагогического состава. Об этом сообщила сегодня нашей электронной газете глава муниципального округа Северный Наталья Шах.

– Новый корпус школы №2044 – это возможность для жителей близлежащих домов предложить свою кандидатуру в качестве сотрудника. Идет комплектование контингента и педагогического состава. Для работы нового школьного корпуса потребуются и педагоги, и обслуживающий персонал, и работники службы клининга, – пояснила Наталья Шах.

Она также рассказала, что новое подразделение примет уже сложившиеся традиции школы №2044, в составе которой оно будет работать.

– В образовательном учреждении существует активное кадетское движение, юнармейское движение. В новом здании, как и во всей школе №2044, будет развиваться инженерное направление, ученики будут углубленно осваивать информатику и английский язык, – рассказала глава муниципального округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх