На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Виртуальная выставка картин о Великой Отечественной войне открылась в Северном

Видеопубликацию подготовила Наталья Кодунова

В честь 79-й годовщины начала Великой Отечественной войны, а также в ознаменование парада на Кранной площади, который состоится 24 июня в районе Северный открылась виртуальная выставка живописи войне. Ее подготовили сотрудники библиотеки №65.

— Память о войне не стирается, не тускнеет с годами. Наверное, потому что это память не только отдельных людей, но и целого поколения. Она во всем – в песнях и стихах, в фотографиях близких, в картинах, которые были написаны уже после войны. Мы представляем сегодня виртуальную выставку живописи, посвященную Великой Отечественной войне. Подготовила видеопубликацию ведущий библиотекарь Наталья Кодунова, — отметили в учреждении культуры.

Виртуальная выставка доступна по ссылке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх