На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На первых этажах новостроек на Долгопрудной аллее откроют магазины

На первых этажах новых домов на Долгопрудной аллее можно будет купить хлеб и другие продукты. Об этом нам рассказали в управе района Северный, отвечая на вопрос местной жительницы.

– Что будет на первых этажах домов на Долгопрудной аллее, 15, в корпусах 1. 2, 3? – поинтересовалась в соцсетях Ирина Стокротян.

На этот вопрос газете «Северный вестник» подробно ответили в управе района Северный:

– В настоящее время ведутся переговоры известной сетью супермаркетов эконом-класса по открытию магазина по адресу: Долгопрудная аллея, 15,корп. 4.Также запланировано открытие магазинов сети пекарен, предприятия торговли мясо-молочной продукцией и салона красоты. Также в порядке информации сообщаем, что все нежилые помещения, расположенные на первых этажах новых жилых домов, выставлены на аукцион под свободное целевое использование помещений. Всю информацию по торгам можно узнать на Инвестиционном портале города Москвы investmoscow.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх