На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: 9,7 тыс компаний Москвы воспользовались программой льготного кредитования

Сергунина: 9,7 тыс компаний Москвы воспользовались программой льготного кредитования. Фото: Е. Самарин mos.ru

Средства выделяются в рамках поддержки экономики города

Представители малого и среднего бизнеса Москвы с весны текущего года могут воспользоваться программой льготного кредитования. Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, если кредитные средства взяты до 15 апреля, город субсидирует ставку 6%, по займам, взятым позднее, ставка до 8%.

— За семь месяцев с момента запуска программы поддержку по ней получили больше 9,7 тыс. компаний, — проинформировала Сергунина.

Важно отметить, что общий объем выданных по льготной ставке средств в настоящее время превышает 86 млрд рублей.

Чаще всего в кредитных средствах нуждаются компании Москвы, работающие в сфере строительства, торговли, обрабатывающих производствах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх