На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве

Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве. Фото: mos.ru

Для посещений вновь откроют зоопарки и музеи

Жители Москвы долгое время находились в условиях ограничений, многие были без работы и нормальных услуг. В столице эпидемиологическая обстановка стабилизировалась, поэтому мэр Москвы Сергей Собянин принял решение расширит список отмененных ограничительных мер.

Новый этап снятия ограничений в городе стартует 16 июня. С этого дня свою деятельность возобновят летние веранды ресторанов и кафе, также можно будет получить плановую стоматологическую помощь в клиниках.

«Возобновляют работу библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу», — написал Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Наконец можно будет посетить музеи, выставочные залы и зоопарки. Спортивные мероприятия также можно будет посещать, однако будет действовать ограничение – трибуны должны быть заполнены только на десять процентов, уточнил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх